Коты Воители - Новые племена!

Объявление

Приветствую тебя гость! Регистрируйся! На нашем ты можешь стать и котом - воителем, и волком, и человеком!
Полезные ссылки:


Анкета для котов - воителей

Анкета для людей

Анкета для волков

Правила
Администраторы:

Глав. Админ: Sushio

Зам. Админ: Царапка

СоАдмин: Белочка

Модераторы: Идет набор
Время в игре:

Рассвет
Погода:

Теплый ветер. Розовые облачка. Солнце только встает. Возможно вечером будет дождь.
Новости

Форум только, что открылся, регистрируйтесь!
Настоящие:

У нас идет набор админов и модеров!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители - Новые племена! » Лагерь племени » Племенная Скала


Племенная Скала

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Племенная скала это огромный валун на который взберается предводитеь и от туда делает важные выводы и проводит посвещения.

0

2

Кошка вскочила на валун и громко взвыв крикнула. - Пусть все коты способные самостоятельно охотится соберутся под скалой на общее собрание племени! - звонкий голос предводительницы звучал так громко, что неё наверно услышали все племена. Она немного смутилась, но вс же продолжила смотреть как племя соберается. Подождав. пока все соберутся она начала свою речь. - Коты моего племени. У меня есть новости. Новые племена спокойно себя ведут, но мне бы хотелось что бы они находились подальше от наших угодий. С сегоднешнего дня, все кто заметит их следы или запах немежлено сообщите мне. - сказала она и посмотрела на своё племя. Гордость распирала кошку и она сверкунла своими ледяными глазами.

0


Вы здесь » Коты Воители - Новые племена! » Лагерь племени » Племенная Скала


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно